Парень-каратист - трейлер и описание.

Парень-каратист

The Karate Kid

1984

«He taught him the secret to Karate lies in the mind and heart. Not in the hands.»

7.2
749

Режиссёр Джон Г. Эвилдсен

США / 22 июня 1984 / 126 мин. / 02:06

боевик

Даже если премьера Парень-каратист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень-каратист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень-каратист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов. Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка. Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…
http://filmy.kinokach.com/video/37937-paren-karatist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень-каратист:

Парень-каратист - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парень-каратист.
  • Парень-каратист
  • Парень-каратист
  • Парень-каратист
  • Парень-каратист
  • Парень-каратист
  • Парень-каратист

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень-каратист.

Джон Г. Эвилдсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Karate Kid 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх