Ночное предупреждение - трейлер и описание.

Ночное предупреждение

Night Warning

1983

«A Haunting Rhyme for Bedtime.»

6.2
554

Режиссёр Уильям Эшер

США / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Ночное предупреждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночное предупреждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночное предупреждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти своих родителей в автокатастрофе Билли Линч остается жить со своей тетей Черил. Однажды Билли говорит ей, что собирается поехать на соревнования по баскетболу в университет Колорадо вместе со своей подругой Джулией. Тетя Черил расстраивается известию, что снова остается одна, и начинает ревновать парня к Джулии. Однажды она приглашает мастера починить кран. Неожиданно у нее случается припадок бешенства, и она вымещает гнев на рабочем, убивая его. Возвратившемуся из колледжа Билли тетя Черил рассказывает, что она защищалась, так как рабочий хотел изнасиловать ее. Она просит Билли подтвердить это прибывшим полицейским. Детектив Джо Карлсон считает Билли гомосексуалистом, имеющим связь с тренером своей баскетбольной команды. Он подозревает, что убил рабочего Билли…
http://filmy.kinokach.com/video/38063-nochnoe-preduprejdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночное предупреждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночное предупреждение.

Уильям Эшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Night Warning 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх