Живой щит - трейлер и описание.

Живой щит

The Human Shield

1991

-

4.6
687

Режиссёр Тед Пост

США / 25 октября 1991 / 88 мин. / 01:28

боевик военный драма

Даже если премьера Живой щит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Живой щит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Живой щит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Северный Ирак, 1985 год. Военный специалист Даглас Мэттьюс становится свидетелем жестокой бойни, которую иракский полковник Али Даллал учинил в маленькой курдской деревушке. В память об этом дне у Али остался глубокий шрам на щеке, поскольку полковник, к собственному несчастью, подрался с Дагласом. Затем действие фильма переносится в август 1990 года, когда затаенная злоба на Мэттьюса, которую Али холил и лелеял в душе своей, переросла все мыслимые пределы, и полковник, ставший к этому времени главным контрразведчиком Ирака, нарушая международные договоренности, прямо в Багдадском аэропорту арестовал Бена Мэттьюса, родного брата своего заклятого врага, и взял его в качестве заложника, справедливо рассчитывая, что Даглас захочет придти Бену на выручку…
http://filmy.kinokach.com/video/38122-jivoy-schit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Живой щит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Живой щит.

Тед Пост ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный? В этом случае от фильма The Human Shield 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх