Колесница Бога - трейлер и описание.

Колесница Бога

Katilon Ke Kaatil

1981

-

7.1
790

Режиссёр Anil Hingorani

Индия / -

боевик триллер

Даже если премьера Колесница Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колесница Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колесница Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семью хранителей бесценной реликвии — колесницы Бога — преследуют несчастья: глава семьи убит, малолетние сыновья похищены. Бедная женщина долгие годы ищет своих сыновей. Однажды в храме она встречает молодого человека по имени Мунна, который носит на шее семейный медальон. Признав в нем младшего сына, женщина приводит его домой. А вскоре она встречает и старшего сына. От радости мать показывает сыновьям семейную реликвию — колесницу Бога. Но она не знает, что юноши не ее сыновья, а охотники за колесницей…
http://filmy.kinokach.com/video/38135-kolesnitsa-boga/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Колесница Бога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колесница Бога.

Anil Hingorani, Arjun Hingorani ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Katilon Ke Kaatil 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх