Добровольцы поневоле - трейлер и описание.

Добровольцы поневоле

Stripes

1981

«The story of a man who wanted to keep the world safe for democracy...and meet girls»

6.9
949

Режиссёр Айвен Райтман

США / 26 июня 1981 / 117 мин. / 01:57

военный комедия

[ Про армию ]

Даже если премьера Добровольцы поневоле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добровольцы поневоле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добровольцы поневоле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия — лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны! Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
http://filmy.kinokach.com/video/38146-dobrovoltsyi-ponevole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добровольцы поневоле:

Добровольцы поневоле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Добровольцы поневоле.
  • Добровольцы поневоле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добровольцы поневоле.

Айвен Райтман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,комедия? В этом случае от фильма Stripes 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх