Безумный колледж - трейлер и описание.

Безумный колледж

Hatley High

2003

«У нас все ходы записаны»

6.3
891

Режиссёр Фил Прайс

Канада / 16 мая 2004 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Безумный колледж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумный колледж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумный колледж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Томас Линклейтер с виду обыкновенный подросток, но на самом деле — великий маг и волшебник. Заставить игральные карты перемещаться в пространстве для него — всего лишь детская забава. А, переехав в городок Северный Хэйтли и поступив в колледж Хэйтли, он обнаруживает, что у него есть еще один дар. Это уникальное поселение помешано на… шахматах! Причем настолько, что местные девушки даже не встречаются с парнями, которые не могут отличить пешки от ферзя! Много лет назад команда колледжа Хэйтли потерпела поражение в отчаянном поединке с командой из России. Теперь им выпал шанс, наконец, отыграться — Российская команда вновь приглашена в колледж Хэйтли на матч-реванш! Вся надежда теперь только на Томми — ставшего мастером этой гениальной игры… Сможет ли Томас совершить самое главное чудо в своей жизни — спасти колледж от очередного позора, победив в дуэли с русскими игроками, намеренными любой ценой вновь положить команду колледжа Хэйтли на лопатки?
http://filmy.kinokach.com/video/38154-bezumnyiy-kolledj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумный колледж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумный колледж.

Фил Прайс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Hatley High 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх