Свадебный переполох - трейлер и описание.

Свадебный переполох

Akhiyon Se Goli Maare

2002

-

4.5
880

Режиссёр Хармеш Малхотра

Индия / 2 августа 2002 / 139 мин. / 02:19

комедия

Даже если премьера Свадебный переполох еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадебный переполох. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадебный переполох - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киран — образованная и современная девушка, в которую влюблен сын делового магната Радж. Они хотят пожениться, но ее отец Бхангари имеет магазин, в котором перепродаются украденные товары. Его идеал будущего зятя — это барон преступного мира. К сожалению Киран, с помощью Шадилала отец выбирает ей в мужья Шакти, проведшего в тюрьме почти всю жизнь. У Киран рождается идея: выдать Раджа за босса преступного мира. Радж берет несколько уроков у Субраманиа и ему удается понравиться будущему тестю. Но на сцену выходит отец Бхангари и он хочет для внучки мужа-джентльмена. Кем же быть Радже — преступником или самим собой?..
http://filmy.kinokach.com/video/38161-svadebnyiy-perepoloh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадебный переполох:

Свадебный переполох - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свадебный переполох.
  • Свадебный переполох

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадебный переполох.

Хармеш Малхотра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Akhiyon Se Goli Maare 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх