Мятежная любовь - трейлер и описание.

Мятежная любовь

Baaghi: A Rebel for Love

1990

-

5.6
739

Режиссёр Дипак С. Шивдасани

Индия / 11 декабря 1990 / 154 мин. / 02:34

боевик мелодрама

Даже если премьера Мятежная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мятежная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мятежная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент колледжа Саджан попадает вместе с друзьями в бордель, где знакомится с девушкой своей мечты Каджал. Девушка оказывается невинной жертвой владельца борделя Дханраджа и вынуждена работать на него. Влюблённый Саджан получает разрешение провести с Каджал один день вне борделя, но когда время истекает, он отказывается отвести её назад и предлагает ей стать его женой. Но отец Саджана отказывается принять такую невестку, поскольку мечтает, чтобы его сын стал офицером. Дханрадж тоже против их свадьбы, так как боится потерять всех девушек, работающих на него. Сааджану предстоит бороться за свою любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/38180-myatejnaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мятежная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мятежная любовь.

Дипак С. Шивдасани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама? В этом случае от фильма Baaghi: A Rebel for Love 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх