Любовь и кровь - трейлер и описание.

Любовь и кровь

Hum Hain Lajawaab

1984

-

4.3
403

Режиссёр Мохан Сегал

Индия / 21 августа 1984 / -

боевик драма комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Любовь и кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тхакур Каран Синх не верит в любовь. Для него институт брака не значит ровным счетом ничего. Но его старший сын Амар восстает против его принципов, уходит из дома и женится на цыганке. Через несколько лет Тхакур получает письмо, в котором говорится, что его внук — сын Амара — стал сиротой и живет у цыганки Дильрубы в Гоа. За ребенком он посылает своего младшего сына Павана, но там тот попадает под чары Дильрубы и собирается с ней провести всю свою жизнь. И для него не важен отец с его взглядами на жизнь. Ему важна любовь. И любовь побеждает.
http://filmy.kinokach.com/video/38197-lyubov-i-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и кровь.

Мохан Сегал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Hum Hain Lajawaab 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх