Мастер блефа - трейлер и описание.

Мастер блефа

Bluffmaster!

2005

«This December he will bluff friends... bluff lovers... bluff death?»

6.8
840

Режиссёр Рохан Сиппи

Индия / 16 декабря 2005 / 137 мин. / 02:17

триллер

Даже если премьера Мастер блефа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мастер блефа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мастер блефа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рой — профессиональный аферист, который довел свою работу до уровня искусства. Единственное настоящее, что есть у него — это любовь к Симми, которая является такой честной и искренней, что молодой человек не может заставить себя сказать ей правду о том, кто он. Но когда прошлое настигает его, Симми не может простить его за обман в их отношениях и Рой теряет ее. Тогда в картине появляется Адитья, который является полной противоположностью Рою. У них есть только одна общая черта — Адитья тоже аферист. По крайней мере, так думает сам Адитья. Рой соглашается помочь парню стать настоящим аферистом и в ходе этого процесса полностью попадает под его очарование. Внезапно мир встает с ног на голову, и Рой оказывается загнанным в угол, откуда нет выхода.
http://filmy.kinokach.com/video/38227-master-blefa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мастер блефа:

Мастер блефа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мастер блефа.
  • Мастер блефа
  • Мастер блефа
  • Мастер блефа
  • Мастер блефа
  • Мастер блефа
  • Мастер блефа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мастер блефа.

Рохан Сиппи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Bluffmaster! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх