Ловитор - трейлер и описание.

Ловитор

Lovitor

2005

«Он потерял друзей, любимую, но родился как человек.»

4.8
667

Режиссёр Фархот Абдуллаев

Россия / 11 февраля 2006 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Ловитор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловитор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловитор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инвалид Алик и его подруга Мара — двое взрослых, которым безропотно подчиняются подростки, отдавая все деньги, заработанные попрошайничеством, мытьем машин, контрабандой. Они готовы отдать все ради мечты выбраться из того мира, в который они попали. Но однажды в команду попадает Колян — маленький, но крепкий и упрямый мальчишка. Он изменит их жизнь, а команда изменит его самого. Именно здесь встретит он свою первую любовь и именно ему суждено открыть подросткам глаза на окружающую действительность. Но будут ли они благодарны ему?
http://filmy.kinokach.com/video/38292-lovitor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловитор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловитор.

Фархот Абдуллаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lovitor 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх