Нелегкая судьба - трейлер и описание.

Нелегкая судьба

Aas Paas

1981

-

7.2
589

Режиссёр Дж. Ом Пракаш

Индия / 16 января 1981 / 152 мин. / 02:32

мелодрама

Даже если премьера Нелегкая судьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нелегкая судьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нелегкая судьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сима, привлекательная и популярная актриса, влюблена в Аруна, наследовавшего богатое имение. Однако она убита горем, когда узнает, что Арун, так любивший летать, разбился в авиакатастрофе. С того момента неудачи слово преследуют Симу. Отец покидает ее. Она лишается работы в театре, нужда вынуждает ее определить младшего брата в общежитие. Она остается одна, без какой-либо определенности в будущем. Симу насилуют, она вынуждена работать в дешевых ночных барах. И вдруг, словно как подарок судьбы, она встречает Аруна. Сможет ли она, наконец, обрести любовь и счастье или судьба вновь готовит ей неприятности?
http://filmy.kinokach.com/video/38361-nelegkaya-sudba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нелегкая судьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нелегкая судьба.

Дж. Ом Пракаш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Aas Paas 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх