Меня зовут Дэвид - трейлер и описание.

Меня зовут Дэвид

I Am David

2003

«Believe in the power to change your destiny»

7.4
816

Режиссёр Пол Фиг

США / 15 мая 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Меня зовут Дэвид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меня зовут Дэвид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меня зовут Дэвид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С самого раннего детства Дэвид учился ненавидеть людей и не доверять им. Да и как можно вести себя по-другому, находясь в лагерных застенках? Когда не знаешь, на кого можно положиться, когда надсмотрщики могут превратить твою жизнь в каждодневный кошмар. Однако пути судьбы неисповедимы, и Дэвиду предоставляется шанс обрести свободу. И вот он совсем один, в огромном, не знакомом ему доселе мире. С собой у мальчика только буханка хлеба и компас, а также письмо, которое ему нужно доставить в Копенгаген — город, где он сможет, наконец, найти людей, которые позаботятся о нем.
http://filmy.kinokach.com/video/38365-menya-zovut-devid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меня зовут Дэвид:

Меня зовут Дэвид - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Меня зовут Дэвид.
  • Меня зовут Дэвид
  • Меня зовут Дэвид
  • Меня зовут Дэвид
  • Меня зовут Дэвид
  • Меня зовут Дэвид

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меня зовут Дэвид.

Пол Файг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I Am David 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх