Свободный - трейлер и описание.

Свободный

Azaad

1978

-

7
734

Режиссёр Прамод Чакраворти

Индия / 28 июня 1978 / -

боевик

Даже если премьера Свободный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свободный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свободный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История эксцентричного молодого человека Ашока, который стремится делать добро, не волнуясь о последствиях. Однажды он встречается с избалованной принцессой Симой, похитив ее, пытается научить ее уважать труд бедных людей. Преследуемый охранниками принцессы, Ашок вынужден бежать из деревни. Он находит работу в городе на фабрике, которая принадлежит принцессе. Узнав об этом, Сима тоже хочет преподнести Ашоку урок за все перенесенные ею оскорбления. Однако у судьбы свои планы. Ашок спасает жизнь принцессы и она влюбляется в него. Но это не устраивает опекуна Симы и ее жениха Према, которые придумали план разлуки влюбленных…
http://filmy.kinokach.com/video/38366-svobodnyiy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Свободный:

Свободный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свободный.
  • Свободный
  • Свободный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свободный.

Прамод Чакраворти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Azaad 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх