Солнце и тень - трейлер и описание.

Солнце и тень

Dhoop Chhaon

1977

-

6.8
480

Режиссёр Прахлад Шарма

Индия / 23 марта 1977 / 131 мин. / 02:11

мелодрама

Даже если премьера Солнце и тень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнце и тень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнце и тень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь-это игра света и тени. Страдания чередуются со счастьем и слезами, за которыми следует смех. Паро — деревенская красавица — была центром внимания очень многих. Когда она влюбилась в Параса, доктора, который приехал чтобы спасти деревню от чумы, жители этого не потерпели. Его избили и бросили в реку умирать. Девушку же ослепили. К счастью Парас выжил и был доставлен в больницу, где за ним ухаживали доктор Сингх и его дочка. Тем временем красавица Паро, страдающая от слепоты получает от неизвестного предложение исцелиться…
http://filmy.kinokach.com/video/38367-solntse-i-ten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнце и тень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнце и тень.

Прахлад Шарма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dhoop Chhaon 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх