Красивый и упрямый - трейлер и описание.

Красивый и упрямый

Tum Haseen Main Jawan

1970

-

7.5
602

Режиссёр Бхаппи Сони

Индия / 24 июля 1970 / 146 мин. / 02:26

драма комедия

Даже если премьера Красивый и упрямый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красивый и упрямый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красивый и упрямый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец огромного состояния умирает, оставляя завещание, которое устраивает всех, кроме его родственников. Потому что главным наследником объявлен внук миллионера, который вот-вот должен родиться. Больше всего это не нравится бессердечному и корыстному племяннику покойного. Он готов пойти на любое преступление, чтобы убрать со своего пути крошечного претендента на львиную долю наследства. Анурадха, тетушка младенца, решает спрятать ребенка у себя, но обстоятельства складываются так, что корзинка с внуком миллионера оказывается на грузовом корабле, где моряк-весельчак Супил и его друзья-офицеры берутся опекать младенца.
http://filmy.kinokach.com/video/38374-krasivyiy-i-upryamyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красивый и упрямый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красивый и упрямый.

Бхаппи Сони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Tum Haseen Main Jawan 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх