Колыбельная - трейлер и описание.

Колыбельная

Iavnana

1994

-

7.5
651

Режиссёр Нана Джанелидзе

Грузия / 75 мин. / 01:15

детский

Даже если премьера Колыбельная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колыбельная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колыбельная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в дореволюционной Грузии. Жила на свете маленькая девочка Кето в окружении музыки, добра и красоты. Девиз нё семьи — «Научи доброму делу и наставь на путь истинный» — находит отклик в сердце девочки, которая растёт милой и открытой. Мать приобщает Кето к искусству, исполняя удивительно прекрасные и мелодичные песни, среди которых самая любимая — «Колыбельная». Но однажды случается страшное: девочку похитили неизвестные люди и увезли далеко от дома… Спустя много лет она оказывается в родных краях, но память о прожитых здесь годах к ней не возвращается. И только детская колыбельная из уст матери совершает чудо…
http://filmy.kinokach.com/video/38400-kolyibelnaya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Колыбельная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колыбельная.

Нана Джанелидзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский? В этом случае от фильма Iavnana 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх