Изгнание - трейлер и описание.

Изгнание

Izgnanie

2007

«If you want to kill, kill. If you want to forgive, forgive.»

7.5
1076

Режиссёр Андрей Звягинцев

Россия / 18 мая 2007 / 150 мин. / 02:30

драма

Даже если премьера Изгнание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изгнание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изгнание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Изгнание». Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в «Возвращении» внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в «Изгнании» протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина. Драматизм человеческой ситуации. Природа любви. Измена. Необходимость выбора. Непонимание. Смерть. Озарение… Все эти общие слова, обретая форму конкретного действия, материализуясь в героях и обстоятельствах, становятся пронзительными фактами существования — как на уровне быта, так и на уровне бытия.
http://filmy.kinokach.com/video/38411-izgnanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изгнание:

Изгнание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Изгнание.
  • Изгнание
  • Изгнание
  • Изгнание
  • Изгнание
  • Изгнание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изгнание.

Андрей Звягинцев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Izgnanie 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх