Случайная встреча - трейлер и описание.

Случайная встреча

Random Encounter

1998

«Some first dates are impossible to escape!»

5
672

Режиссёр Дуглас Джексон

США, Канада / 18 сентября 1998 / 90 мин. / 01:30

криминал триллер

Даже если премьера Случайная встреча еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайная встреча. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайная встреча - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алисия красива и умна. Она одна из лучших в рекламном бизнесе. Ее ждет блестящее будущее, но случайная встреча с обаятельным незнакомцем ставит под угрозу еекарьеру и жизнь. Алисия и Кайл познакомились на вечеринке и, сразу же проникшись взаимной симпатией, отправились к Кайлу домой. Но ночью к ним в спальню, размахивая ножом, ворвалась какая — то женщина и бросилась на Кайла. Защищая любовника, Алисия ударила женщину по голове стоявшей рядом статуэткой, ударила насмерть. Алисия пытается разобраться в произошедшем, но чем ближе подходит к разгадке, тем больше опасается за собственную жизнь. Ее подозрения, что встреча с Кайлом вовсе не была случайной, перерастают в уверенность. Не доверяя никому, Алисия в одиночку пытается вырваться из паутины предательства и обмана.
http://filmy.kinokach.com/video/38459-sluchaynaya-vstrecha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Случайная встреча:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайная встреча.

Дуглас Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Random Encounter 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх