Сплошные неприятности - трейлер и описание.

Сплошные неприятности

Nothing But Trouble

1991

«All they wanted was a little getaway. All they got was nothing but trouble.»

4.7
608

Режиссёр Дэн Эйкройд

США / 15 февраля 1991 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Сплошные неприятности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сплошные неприятности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сплошные неприятности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло… Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время…
http://filmy.kinokach.com/video/38472-sploshnyie-nepriyatnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сплошные неприятности:

Сплошные неприятности - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сплошные неприятности.
  • Сплошные неприятности
  • Сплошные неприятности
  • Сплошные неприятности

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сплошные неприятности.

Дэн Эйкройд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Nothing But Trouble 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх