Клянусь головой - трейлер и описание.

Клянусь головой

Tumhari Kassam

1978

-

7.4
593

Режиссёр Рави Чопра

Индия / 9 марта 1978 / 177 мин. / 02:57

мелодрама

Даже если премьера Клянусь головой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клянусь головой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клянусь головой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осиротевшая в раннем возрасте Видья и ее брат Раджа живут в бедности с братом матери. Когда дядя уезжает, забота о домашнем хозяйстве ложится на плечи Видьи. Раджа совершает преступление и бежит из дома. Видья находит работу служанки в доме богатой семьи. Обратив на нее внимание, сын богатой семьи алкоголик Ананд досаждает ей и требует близости. В борьбе Видье удается справиться с ним и убежать из дома. Она попадает под машину. Водитель, адвокат Сунил Капур, отвозит её в больницу, где она узнает, что потеряла зрение. Ослепшая и неспособная найти пропавшего брата Видья совершенно разбита, а помощи ждать неоткуда…
http://filmy.kinokach.com/video/38479-klyanus-golovoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клянусь головой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клянусь головой.

Рави Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tumhari Kassam 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх