Долг любви - трейлер и описание.

Долг любви

Pyar Ka Karz

1990

-

6.8
638

Режиссёр К. Бапайя

Индия / 161 мин. / 02:41

мелодрама

Даже если премьера Долг любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долг любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долг любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сбылась мечта Рави Шанкара — он стал известным певцом и музыкантом. Но как разобраться с любовными и житейскими проблемами? Он встречается с тремя разными девушками. Нейна — врач, дважды спасает его жизнь. Мона — преступница, которая должна была его убить, но не смогла, полюбив. Сима — девушка из состоятельной семьи, которую шантажирует банда распространяющая наркотики. Спасая репутацию отца Симы он жениться на ней, но беда не оставляет его дом. Убивают Симу, а затем и ребенка, которого она родила от Рави. Чтобы забыть свою боль Рави вступает в местную мафию и творит бесчинства — убивая высокопоставленных лиц. Его разыскивает полиция, его ищет Нейна, которая знает из за чего Рави встал на этот путь. Она уговаривает инспектора полиции отнестись к нему снисходительно и взять на поруки.
http://filmy.kinokach.com/video/38537-dolg-lyubvi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Долг любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долг любви.

К. Бапайя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pyar Ka Karz 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх