Я не буду жить - трейлер и описание.

Я не буду жить

Jeene Nahi Doonga

1984

-

6
635

Режиссёр Раджкумар Коли

Индия / -

боевик

Даже если премьера Я не буду жить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я не буду жить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я не буду жить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вековая враждебность и ненависть существует между двумя кланами Джангавар и Дилавар. Если Рошан Дилавар женился на Чандни из враждебного клана, чтобы принести всем мир, то Шака Джангавар убивает Рошана. Перед смертью Рошан просит своего брата-близнеца Раку не мстить, а примирить кланы, женив их младшего брата Бадала на сестре Шаки Решме. Решма принимает предложение Бадала, но с одним условием: он должен принести ей голову Раки. Пожертвует ли Бадал жизнью своего брата ради своего счастья? Наступит ли мир между двумя кланами?
http://filmy.kinokach.com/video/38541-ya-ne-budu-jit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я не буду жить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я не буду жить.

Раджкумар Коли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Jeene Nahi Doonga 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх