Деверь - трейлер и описание.

Деверь

Devar

1966

-

7.9
617

Режиссёр Мохан Сегал

Индия / -

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Деверь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деверь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деверь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двоюродные братья Суреш и Шанкар — закадычные друзья с детства, хотя совершенно разные. Суреш образованный молодой человек, поглощенный книгами, тогда как Шанкар — простой, необразованный, бесхитростный парень, увлекающийся охотой и обладающий прекрасным голосом. Шанкар не завидует знаниям Суреша, а только гордится каждым его успехом. Ведь по мнению Шанкара, они — единое целое. Пришло время жениться и выбирать себе девушку. Молодым людям нельзя увидеться до свадьбы, но выход был найден. Суреш отправился на смотрины к девушке, предназначенной для Шанкара, а Шанкар поехал к девушке, предназначенной для Суреша… Выдержит ли дружба испытание любовью?
http://filmy.kinokach.com/video/38559-dever/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Деверь:

Деверь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Деверь.
  • Деверь
  • Деверь
  • Деверь
  • Деверь
  • Деверь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деверь.

Мохан Сегал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Devar 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх