Непостижимый ужас - трейлер и описание.

Непостижимый ужас

The Untold

2002

«They found the missing link..... and it'-s not friendly.»

3.2
687

Режиссёр Джонас Куастел

Канада / 29 июля 2002 / 86 мин. / 01:26

боевик приключения триллер ужасы

Даже если премьера Непостижимый ужас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непостижимый ужас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непостижимый ужас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллиардер и президент крупной корпорации «Био-Комп Индастриз» Харлан Ноулс лично возглавил экспедицию, направленную на поиски принадлежавшего его фирме самолета, таинственно исчезнувшего в диких лесах Северо-западного побережья. И не только потому, что на пропавшем самолете летела дочь Ноулса. На нем перевозили прототип машины для испытания ДНК под названием «Проект Хаксли», в которую корпорация вложила миллионы долларов. Сразу же после высадки в предполагаемом районе поисков члены экспедиции начинают чувствовать присутствие чего-то невидимого и непостижимого, которое неотступно следит за ними…
http://filmy.kinokach.com/video/38618-nepostijimyiy-ujas-video/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Непостижимый ужас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непостижимый ужас.

Джонас Куастел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер, приключения? В этом случае от фильма The Untold 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх