Третье поколение - трейлер и описание.

Третье поколение

Die Dritte Generation

1979

-

7
517

Режиссёр Райнер Вернер Фассбиндер

Германия (ФРГ) / 13 мая 1979 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Третье поколение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Третье поколение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Третье поколение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отражающая бытие некой террористической организации, эта «комедия в шести частях об общественных играх, полная напряжения, возбуждения и логики, жестокости и безумия…» посвящена знаменитой Фракции Красной Армии (RAF), наводившей ужас на Германию своими кровавыми акциями, не щадившими даже случайных граждан. Пик активности RAF относится к первой половине 70-х, когда группой руководили Андреас Баадер и Ульрика Майнхоф. Несмотря на то, что имена и обстоятельства в фильме изменены, Фассбиндеру удается глубоко погрузиться в сложные взаимоотношения внутри организации, показать сплетенность личных и общественных мотиваций ее членов, а заодно увидеть и внутреннюю фашизоидность окружения — законопослушных обывателей. Объявления же на стенах туалетов (используемые как эпиграфы между частями) символизируют всеобщую нехватку сексуального удовлетворения — без которого, по Фассбиндеру, всякая революция обречена на провал.
http://filmy.kinokach.com/video/38748-trete-pokolenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Третье поколение:

Третье поколение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Третье поколение.
  • Третье поколение
  • Третье поколение
  • Третье поколение

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Третье поколение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Третье поколение.

Райнер Вернер Фассбиндер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Die Dritte Generation 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх