Без прикрытия - трейлер и описание.

Без прикрытия

Vinashak - Destroyer

1998

-

6
749

Режиссёр Рави Девэн

Индия / 30 января 1998 / -

боевик

Даже если премьера Без прикрытия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без прикрытия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без прикрытия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арджун Сингх — офицер полиции, успешно выполняющий ответственные задания и беззаветно преданный своему долгу. У него сложились прекрасные отношения со своим начальником -старшим офицером Амаром Агнихотри и его дочерью Каджал, которая влюблена в него. Его очередное задание — расследование фактов злоупотребления властью и нелегальной торговли оружием в центральной тюрьме. Для этой цели он направляется туда под видом особо опасного преступника, убившего Агнихотри. Еще до прибытия в тюрьму выясняется, что сотрудники полиции, обеспечивающие его прикрытие, убиты…
http://filmy.kinokach.com/video/3875-bez-prikryitiya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Без прикрытия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без прикрытия.

Рави Девэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Vinashak - Destroyer 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх