День семейного торжества - трейлер и описание.

День семейного торжества

Den semeynogo torjestva

1976

-

0
461

Режиссёр Барас Халзанов

СССР / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера День семейного торжества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День семейного торжества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День семейного торжества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Есть несколько тем из разряда вечных — жизнь, любовь, деньги, секс… Но есть и особая тема — та, с которой каждый из нас рано или поздно столкнется. Это смерть… Всю свою нелегкую послевоенную жизнь потомственный рабочий Петр Савичев посвятил обучению и воспитанию троих своих детей. И вот теперь, когда дети выросли и давно разъехались по стране, он узнает, что смертельно болен. Срочной телеграммой он созывает их на якобы семейный праздник. Причиной такого экстренного сбора он объявляет свой выход на пенсию и сочетание законным браком с женщиной, которая заменила им мать. Сидя за праздничным столом в кругу друзей и близких, он мысленно анализирует как собственную прожитую жизнь, так и непростую судьбу каждого из своих детей.
http://filmy.kinokach.com/video/38810-den-semeynogo-torjestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День семейного торжества:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День семейного торжества.

Барас Халзанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Den semeynogo torjestva 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх