Утро койота - трейлер и описание.

Утро койота

Poranek kojota

2001

-

6.6
708

Режиссёр Олаф Любашенко

Польша / 24 августа 2001 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Утро койота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Утро койота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Утро койота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой обаятельный художник комиксов Куба случайно попадает на великосветскую вечеринку и влюбляется в красавицу Ноэми, которая только что рассталась со своим ухажером по кличке Бриллиант, режиссером видеоклипов. Куба не знает, что Ноэми — знаменитая на всю страну певица. Она тоже влюбляется в Кубу. Бриллиант задолжал банде криминального авторитета Дикого большую сумму, поэтому, чтобы добыть денег, он начинает ухаживать за сестрой Ноэми Доминикой, наследницей огромного капитала. Отчим Ноэми и Доминики — главарь другой банды, жестокий и циничный. Он не любит ни Кубу, ни Бриллианта, да и своих падчериц тоже. Когда-то он убил отца Ноэми, а теперь намеревается овладеть деньгами, принадлежащими жене и падчерицам. Влюбленный Куба оказывается в самом центре этой криминальной истории, словно койот, угодивший лапой в капкан.
http://filmy.kinokach.com/video/38921-utro-koyota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Утро койота:

Утро койота - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Утро койота.
  • Утро койота

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Утро койота.

Олаф Любашенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Poranek kojota 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх