Дерево без листьев - трейлер и описание.

Дерево без листьев

Rakuyoju

1986

-

6.9
822

Режиссёр Канэто Синдо

Япония / 15 ноября 1986 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Дерево без листьев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дерево без листьев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дерево без листьев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пронзительная история, которая всплывает в воспоминаниях зрелого писателя. Темой своего первого романа он выбирает свои детские впечатления, в которых самым близким человеком остается его заботливая работящая мать. Фигура отца, напротив, вызывает непонимание и раздражение. В неторопливом рассказе мало слов, картины деревенского быта и традиционного уклада японской жизни. За несколько беззаботных довоенных лет семья переживает расцвет, разорение и, наконец, смерть. Связь сына и матери балансирует на грани инцеста.
http://filmy.kinokach.com/video/38937-derevo-bez-listev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дерево без листьев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дерево без листьев.

Канэто Синдо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rakuyoju 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх