Молитва Лейлы - трейлер и описание.

Молитва Лейлы

Molitva Leyly

2002

-

5.8
783

Режиссёр Сатыбалды Нарымбетов

Казахстан / 149 мин. / 02:29

драма

Даже если премьера Молитва Лейлы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молитва Лейлы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молитва Лейлы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сюжета аул, который в секретных документах значится как Дегелен N27. Речь о Семипалатинском полигоне, точнее, о людях, которые живут рядом с полигоном. Но, то что там испытывают, они не знают. Действие происходит в начале 60-х годов. Жители далекого, Богом забытого аула ничего не знают ни о ядерных взрывах, ни о радиации. Поэтому дети с удовольствием смотрят на красивые огромные грибы, которые вырастают из-под земли и устремляются к небесам. Они не понимают, отчего так быстро умирают люди в ауле, почему умирают их родители и близкие. Лейла родилась в поселке Дегелен Семипалатинской области, где испытывалось ядерное оружие. Когда ей было пять лет, от неизвестной болезни умер папа, потом — мама. Девочку удочерила тетя Катира — младшая сестра папы. Когда Лейле исполнилось пятнадцать, умерла и тетя Катира. Потом Лейла родила сына. Она его очень любила и хотела, чтобы он жил долго и счастливо…
http://filmy.kinokach.com/video/38977-molitva-leylyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молитва Лейлы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молитва Лейлы.

Сатыбалды Нарымбетов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Molitva Leyly 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх