Паан Сингх Томар - трейлер и описание.

Паан Сингх Томар

Paan Singh Tomar

2010

-

8.3
503

Режиссёр Тигманшу Дхулиа

Индия / 22 октября 2010 / -

криминал

Даже если премьера Паан Сингх Томар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паан Сингх Томар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паан Сингх Томар - АКТЕРЫ:

Паан Сингх Томар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм посвящён легендарному атлету Паану Сингху, парню из небольшого городка, который абсолютно случайно стал спортсменом мирового класса. Индия, 1950-ый год. Солдат Паан Сингх удивляет сержантов своими атлетическими способностями. Несмотря на то, что спорт его особо не интересует, он решает перейти в спортивную дивизию, потому что там лучше кормят. Атлет от бога, он становится чемпионом в беге с препятствиями в Индийских национальных играх в течение семи лет подряд. К тому же он устанавливает национальный рекорд, который остаётся непревзойдённым в течение 10 лет. Тем не менее по причине жизненных обстоятельств Паан Сингх вынужден бросить легкую атлетику и стать гангстером и убийцей в пресловутой долине Чамбал в Центральной Индии.
http://filmy.kinokach.com/video/39149-paan-singh-tomar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паан Сингх Томар:

Паан Сингх Томар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Паан Сингх Томар.
  • Паан Сингх Томар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паан Сингх Томар.

Тигманшу Дхулиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Paan Singh Tomar 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх