Пицца с доставкой - трейлер и описание.

Пицца с доставкой

Fat Pizza

2003

«Fast cars, fast chicks, fast food!»

6
911

Режиссёр Пол Фенеч

Австралия / 10 апреля 2003 / 99 мин. / 01:39

боевик

Даже если премьера Пицца с доставкой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пицца с доставкой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пицца с доставкой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первое правило разносчика пиццы: в дом клиента не входить. Второе правило разносчика пиццы: ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента. Третье правило разносчика пиццы: никогда и ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента! Рокки только сегодня устроился на новую работу и сразу нарушил все три правила. Теперь его преследуют местные бандиты, русская мафия угрожает убить, а все девушки города словно сговорились его не замечать. Кто бы думал, что в жизни разносчика пиццы может быть столько приключений…
http://filmy.kinokach.com/video/39187-pitstsa-s-dostavkoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пицца с доставкой:

Пицца с доставкой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пицца с доставкой.
  • Пицца с доставкой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пицца с доставкой.

Пол Фенеч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Fat Pizza 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх