Обжора - трейлер и описание.

Обжора

L'outremangeur

2003

-

6.3
783

Режиссёр Тьерри Бинисти

Франция / 16 июля 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Обжора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обжора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обжора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество… Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме. Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
http://filmy.kinokach.com/video/39229-objora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обжора:

Обжора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обжора.
  • Обжора
  • Обжора
  • Обжора
  • Обжора
  • Обжора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обжора.

Тьерри Бинисти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'outremangeur 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх