Арена - трейлер и описание.

Арена

Arena

2011

-

4.8
795

Режиссёр Йон Луп

США / 11 октября 2011 / 94 мин. / 01:34

боевик триллер

[ Про драки и бои без правил ]

Даже если премьера Арена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Можно ли заработать состояние на жажде крови? Ушлый бизнесмен-садист создает подпольный веб-сайт, в реальном времени транслирующий жестокие битвы гладиаторов, где схватки ведутся не на жизнь, а на смерть. Его новый боец — Дэвид Лорд, похищенный пожарный, оказавшийся в заточении и вынужденный бороться за свою жизнь. Чтобы выкупить собственную свободу, Лорд соглашается принять участие в серии кровопролитных сражений. Но по мере того, как возрастает число жертв и приближается решающая битва, Лорд внезапно узнает секрет, который способен поставить крест на бесчеловечном бизнесе и сравнять бойцовский клуб с землей.
http://filmy.kinokach.com/video/39337-arena-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арена.

Йон Луп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма Arena 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх