Робот Заборгар - трейлер и описание.

Робот Заборгар

Denjin Zaboga

2011

«In 2011, A Robo Legend Will Rise Again»

7
549

Режиссёр Нобору Игучи

Япония / 28 января 2011 / -

боевик

Даже если премьера Робот Заборгар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Робот Заборгар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Робот Заборгар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Секретный полицейский по имени Ютака Дэймон, который наследует мощного робота по имени Заборгар после смерти отца ученого. Заборгар оснащен арсеналом высокотехнологичного оружия, имеет возможность трансформироваться в мотоцикл, а также мастер каратэ. Дэймон использует Заборгара для борьбы с организацией под названием Сигма, которую возглавляет злой полумеханическим маньяк Доктор Акуномией, убившим в свое время отца Ютаки. доктор Акуномия. Но, когда Дэймон влюбляется в главного помощника доктор Акуномия, мисс Борг (к тому же она еще и киборг), его связь с Заборгар разрывается. 25 лет спустя, разжалованный Дэймон возвращается на работу в полицию, потому что организация Сигма заканчивает строительство гигантского разрушительного робота. Придет ли на помощь Заборгар?
http://filmy.kinokach.com/video/39355-robot-zaborgar/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Робот Заборгар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Робот Заборгар.

Нобору Игучи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Denjin Zaboga 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх