Пожиратели - трейлер и описание.

Пожиратели

Intruders

2011

«The Nightmare is Real.»

5.3
856

Режиссёр Хуан Карлос Фреснадильо

США, Великобритания, Испания / 12 сентября 2011 / 100 мин. / 01:40

ужасы

Даже если премьера Пожиратели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пожиратели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пожиратели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Мадриде 8-летний мальчик Хуан рассказывает родителям жуткие истории. Его мать, Луиза, предполагает, что богатое воображение отрока, подпитанное яркими и реалистичными ночными кошмарами являются основной причиной нарушения сна и психического надлома ребенка. Однако Хуан продолжает настаивать на том, что жуткие существа вовсе не плод его больного воображения. В то же самое время в Лондоне 11-летняя Миа рассказывает сверстниками устрашающие истории об инфернальном чудовище, которое ищет контакта с миром людей через комнату маленького мальчика где-то в материковой части Европы…
http://filmy.kinokach.com/video/39373-pojirateli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пожиратели:

Пожиратели - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пожиратели.
  • Пожиратели
  • Пожиратели

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пожиратели.

Хуан Карлос Фреснадильо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Intruders 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх