Победить или умереть - трейлер и описание.

Победить или умереть

Khelein Hum Jee Jaan Sey

2010

-

6.1
603

Режиссёр Ашутош Говарикер

Индия / 3 декабря 2010 / -

боевик драма история

Даже если премьера Победить или умереть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Победить или умереть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Победить или умереть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1930 год, Британская Индия. В провинции неделимой Бенгалии лежит сонный, мирный порт Читтагонг. В этом скромном городке вот-вот начнется революция, революция, которая навсегда разбудит всех жителей Читтагонга и вдохновит весь народ. 18 апреля. За одну ночь пять одновременных атак. Группа из 64 человек — 56 юных и бесстрашных парней, 5 дерзких революционеров, 2 молодые женщины и лидер-идеалист Сурия Сен, школьный учитель по профессии. Эта группа представляет малоизвестную главу в истории- забытую ночь, которая повергла в ужас Британию атаками и захватом арсенала, казарм и железнодорожной станции..
http://filmy.kinokach.com/video/39399-pobedit-ili-umeret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Победить или умереть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Победить или умереть.

Ашутош Говарикер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, история? В этом случае от фильма Khelein Hum Jee Jaan Sey 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх