Оставайтесь с нами - трейлер и описание.

Оставайтесь с нами

Stay Tuned

1992

«Everybody wants to be on television. Just not this kind of television.»

6
795

Режиссёр Питер Хайамс

США / 14 августа 1992 / 88 мин. / 01:28

фэнтези

Даже если премьера Оставайтесь с нами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оставайтесь с нами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оставайтесь с нами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом… причем закроют навсегда! Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное «гостевое участие» в многочисленных кошмарных шоу, среди которых «Переехать мисс Дэйзи», «Вскрытие богатых и знаменитых», «Адское Эм-Ти-Ви», «Колесо пыток», «Северное обнажение до костей», а также встреча с персонажем, по имени «Робо-кот» (созданным гением анимации Чаком Джонсом). Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.
http://filmy.kinokach.com/video/39505-ostavaytes-s-nami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оставайтесь с нами:

Оставайтесь с нами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Оставайтесь с нами.
  • Оставайтесь с нами
  • Оставайтесь с нами
  • Оставайтесь с нами
  • Оставайтесь с нами
  • Оставайтесь с нами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оставайтесь с нами.

Питер Хайамс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Stay Tuned 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх