Лакомый кусочек - трейлер и описание.

Лакомый кусочек

Bon plan

2000

-

5.3
745

Режиссёр Жером Леви

Франция / 27 декабря 2000 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Лакомый кусочек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лакомый кусочек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лакомый кусочек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лайонелл, Каролина, Бриджитт, Бруно и Клементина — лучшие друзья. После окончания колледжа в их жизни наступает критический момент. Кончилась студенческая вольница, впереди взрослая жизнь с работой и обязанностями. Чтобы достойно отметить это событие, намечено грандтурне по Европе — 15 городов за 30 дней. Замечательный план… Но как говорят: «Хочешь насмешить Господа Бога — расскажи ему о своих планах!». События, происходящие с друзьями, испытания и разочарования дают им возможность лучше узнать друг друга и самих себя и подготовиться к взрослой жизни. !
http://filmy.kinokach.com/video/39506-lakomyiy-kusochek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лакомый кусочек:

Лакомый кусочек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лакомый кусочек.
  • Лакомый кусочек
  • Лакомый кусочек
  • Лакомый кусочек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лакомый кусочек.

Жером Леви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Bon plan 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх