Дверь в полу - трейлер и описание.

Дверь в полу

The Door in the Floor

2004

«The most dangerous secrets are the ones we're afraid to tell ourselves.»

6.8
1280

Режиссёр Тод «Кип» Уильямс

США / 18 июня 2004 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Дверь в полу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дверь в полу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дверь в полу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный крик… В страшной автомобильной катастрофе супруги Тед и Мэрион теряют двух сыновей, но, по неумолимому решению судьбы, сами остаются живы. Надеясь заставить Мэрион развестись с ним, Тэд нанимает ассистента, подростка, как две капли воды похожего на одного из сыновей. Однако реакция жены получается совершенно непредсказуемой: у нее завязывается роман с молодым ассистентом. Найдут ли супруги выход в сложившихся обстоятельствах. Ведь у них осталась маленькая дочь… Выход есть всегда, вопрос только в том, как далеко заведут их поиски той заветной двери, которая вновь откроет перед ними мир, полный света и любви. Ведь это их мир…
http://filmy.kinokach.com/video/39706-dver-v-polu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дверь в полу:

Дверь в полу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дверь в полу.
  • Дверь в полу
  • Дверь в полу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дверь в полу.

Тод «Кип» Уильямс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Door in the Floor 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх