Цена риска - трейлер и описание.

Цена риска

The Gunman

2004

«The wrong target... For the right reason.»

4.4
849

Режиссёр Дэниэл Милликэн

США / 6 апреля 2004 / 90 мин. / 01:30

драма криминал триллер

Даже если премьера Цена риска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цена риска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цена риска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Бен Симм, жена которого недавно погибла от рук серийного убийцы, и его молодая напарница получают задание выследить неуловимого мстителя. Он, приняв на себя функции и правосудия и палача, жестоко расправляется с преступниками раньше, чем до них успевает добраться полиция. При этом выясняется, что именно сейчас преследуемый детективом Симмом таинственный «каратель» охотится за убийцей его жены! Но полиция уже обнаружила мстителя на уединенно стоящей ферме, и он готовится очень дорого продать свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/39726-tsena-riska/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Цена риска:

Цена риска - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цена риска.
  • Цена риска
  • Цена риска

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цена риска.

Дэниэл Милликэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Gunman 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх