Семь подружек - трейлер и описание.

Семь подружек

Seven Girlfriends

1999

-

6
505

Режиссёр Пол Лазарус

США / 6 ноября 1999 / 99 мин. / 01:39

комедия мелодрама

Даже если премьера Семь подружек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь подружек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь подружек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джесси уже за тридцать, и однажды утром он приходит к выводу, что жизнь не удалась. А все дело в том, что, несмотря на привлекательную внешность и природное обаяние, Джесси терпит на любовном фронте одно поражение за другим и никак не может связать себя узами брака. Как-то раз он даже едва не женился, но умудрился все испортить прямо перед брачным алтарем. Джесси не в состоянии понять, что же он делает не так, и решает отправиться в путешествие по «волнам своей памяти», то есть нанести визит семерым бывшим подружкам. Путешествуя через шесть штатов и попадая в уморительные и забавные переделки, Джесси упорно продолжает поиски своей «мисс Конгениальность».
http://filmy.kinokach.com/video/39755-sem-podrujek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь подружек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь подружек.

Пол Лазарус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Seven Girlfriends 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх