Либо два, либо ничего - трейлер и описание.

Либо два, либо ничего

Passion and Romance: Double Your Pleasure

2002

-

3
682

Режиссёр Антония Килер

США / 13 февраля 1997 / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Либо два, либо ничего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Либо два, либо ничего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Либо два, либо ничего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писательница Кэтлин Коннелл, автор суперпопулярных женских романов, подписывала читателям-поклонникам свои книги. Один из них представился Джеком Мануэлем и предложил Кэтлин прогуляться с ним куда-нибудь. Кэтлин согласилась и тут же «прогулялась» с Джеком в служебную комнату магазина, где и состоялось первое их любовное свидание, прямо среди томиков бульварного чтива и шедевров мировой литературы. Правда, это свидание Кэтлин всего лишь привиделось, однако свой телефончик она Джеку все же подарила. Их встречи назначались и откладывались, опять назначались и опять откладывались… Судьба долго играла взаимной страстью Кэтлин и Джека, но не чересчур долго…
http://filmy.kinokach.com/video/39916-libo-dva-libo-nichego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Либо два, либо ничего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Либо два, либо ничего.

Антония Килер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Passion and Romance: Double Your Pleasure 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх