Забыть Палермо - трейлер и описание.

Забыть Палермо

Dimenticare Palermo

1989

-

5.1
780

Режиссёр Франческо Рози

Франция, Италия / 14 февраля 1990 / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Забыть Палермо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забыть Палермо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забыть Палермо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из кандидатов на пост мэра Нью-Йорка Кармайн Бонавиа собирается строить свою предвыборную компанию на предложении о легализации наркотиков. Этим очень недовольны представители мафиозных группировок, связанных с наркоторговлей, поскольку это угрожает им потерей крупных доходов. Поэтому, когда незадолго до начала выборов Бонавиа, помня о своём итальянском происхождении, отправляется в медовый месяц на родину, в Палермо, мафия предпринимает все возможные усилия с целью не допустить его избрания на пост мэра…
http://filmy.kinokach.com/video/39930-zabyit-palermo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Забыть Палермо:

Забыть Палермо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Забыть Палермо.
  • Забыть Палермо
  • Забыть Палермо
  • Забыть Палермо
  • Забыть Палермо
  • Забыть Палермо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забыть Палермо.

Франческо Рози ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Dimenticare Palermo 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх