Клоун - трейлер и описание.

Клоун

Der Clown

2005

-

4.3
548

Режиссёр Себастьян Вигг

Германия / 24 марта 2005 / 104 мин. / 01:44

боевик

Даже если премьера Клоун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клоун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клоун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре года назад легендарный спецагент Макс Зандер по прозвищу Клоун повесил свою знаменитую маску на гвоздь, когда в перестрелке с гангстерами погибла его подруга Клаудиа. Но теперь ему придется вспомнить былое, ведь на этот раз заложницей бандитов стала ее сестра Лея. Клоун еще не знает, что эта банда, до зубов вооруженная самым современным оружием и уникальной техникой, планирует ограбление Федерального хранилища страны, золотой сокровищницы, которая считается неприступной. Но Макс Зандер догадывается, что именно эти мерзавцы повинны в смерти его любимой. Он сделает всё, чтобы сорвать их планы. День отмщения наступил!
http://filmy.kinokach.com/video/39993-kloun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клоун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клоун.

Себастьян Вигг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Der Clown 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх