Зверь внутри - трейлер и описание.

Зверь внутри

The Beast Within

1982

«He Was On The Verge Of Becoming A Man... Eater!»

5.3
651

Режиссёр Филипп Мора

США / 12 февраля 1982 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Зверь внутри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зверь внутри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зверь внутри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1964 год. Миссиссиппи. Новобрачные Эли и Кэролайн путешествуют на своей машине во время медового месяца. Неожиданно посреди дороги у них ломается двигатель. Эли отправляется за помощью в близлежащий городок. В это время на Кэролайн нападает некое животноподобное существо. Оно насилует девушку. Кэролайн беременеет и рожает мальчика. Семнадцать лет спустя ее сын Майкл заболевает неизвестной болезнью. Доктора только разводят руками. Кэролайн убеждает Эли, который относится к Майклу как к собственному сыну, что они должны возвратиться на место преступления и установить личность нападавшего…
http://filmy.kinokach.com/video/40031-zver-vnutri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зверь внутри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зверь внутри.

Филипп Мора ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Beast Within 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх