Противоположность секса - трейлер и описание.

Противоположность секса

The Opposite of Sex

1998

«You'-ll laugh, you'-ll cry, you'-ll be offended»

6.5
731

Режиссёр Дон Рус

США / 22 мая 1998 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Противоположность секса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Противоположность секса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Противоположность секса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нет ничего скучней и однообразней… секса. Диди Труитт с одинаковым безразличием дарит свою любовь всем вокруг. Не каждая женщина может похвастаться таким количеством связей. И остается только удивляться любвеобильности Диди, ведь девушке всего шестнадцать лет! Жизнь каждого, кто провел с ней ночь, превращается в кромешный мрак. На этот раз от коварной красотки пострадал ее двоюродный брат: Диди соблазнила его возлюбленного и скрылась с ним в неизвестном направлении. Устав от интриг, она наконец решила найти что-то чистое и светлое, в противоположность сексу. Но с любовного фронта нельзя дезертировать безнаказанно: армия разгневанных любовников отправляется в погоню за Диди.
http://filmy.kinokach.com/video/40036-protivopolojnost-seksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Противоположность секса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Противоположность секса.

Дон Рус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Opposite of Sex 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх