Почти в законе - трейлер и описание.

Почти в законе

After School Special

2003

«They couldn't rent it, so they made it themselves.»

4.9
1127

Режиссёр Дэвид М. Эванс

США, Германия / 15 мая 2003 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Почти в законе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почти в законе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почти в законе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили. Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. Видеокамера в доме Дикона имелась, за павильон вполне могло сойти подвальное помещение у него же. Режиссером, оператором и звукооператором парни, по их мнению, были рождены. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя…
http://filmy.kinokach.com/video/40075-pochti-v-zakone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Почти в законе:

Почти в законе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Почти в законе.
  • Почти в законе
  • Почти в законе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почти в законе.

Дэвид М. Эванс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма After School Special 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх