Тупик - трейлер и описание.

Тупик

Dead End

2003

Вы когда-нибудь задумывались о том, что дорога может не иметь конца?

6.7
835

Режиссёр Жан-Баптист Андреа

Франция / 30 января 2003 / 80 мин. / 01:20

детектив комедия триллер ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Тупик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тупик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тупик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь
http://filmy.kinokach.com/video/40092-tupik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тупик:

Тупик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тупик.
  • Тупик
  • Тупик
  • Тупик
  • Тупик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тупик.

Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,комедия,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Dead End 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх